❓У меня двое детей. Я вышла замуж,но дочь категорически против моего супруга.Что делать,я не знаю?
🟢Закон систем гласит,что попадающий в систему позже,имеет меньше власти,чем предыдущий.У родителя власти больше,чем у ребёнка,иначе система становится деструктивной.Старший устанавливает порядок,младший подчиняется.Или уходит строить свою собственную систему(семью).Это закон жизни.
А не мама подчиняется требованиям дочери.