Вчера спать ложилась под суровое «Эго,голод и агрессия» Ф.Перлза.А сегодня,вдруг и наконец-то,захотелось хрупких строчек Беллы Ахмадулиной,Бунина и Евтушенко… Поделитесь,что вы сейчас читаете?