Смысл жизни
Много вопросов задают люди в течение своей жизни "какой смысл жизни",зачем и для чего это всё?
Это глубоко философский вопрос и ответа на него я думаю ни когда мы не получим.
Да и зачем терзать себя этими размышлениями,надо просто жить,верить и любить.
Любите жизнь и она ответит вам взаимностью.
Уделяйте больше времени своим близким,детям и кого считаете родным даже не по крови,ведь жизнь имеет свойство заканчиваться,а это мы точно знаем к сожалению.
Радуйтесь каждому моменту,а на трудности смотрите как на испытания присланные вам свыше,дабы закалить ваш дух.
Когда жизнь приобретает смысл,уходят эти мысли "какой смысл жизни",ведь столько дел не сделанных можно воплотить в свой смысл жизни и просто быть довольным.
Удачи...