К вопросу о размерах🍌
Друзья, много уже разжевано по этому вопросу-"важен ли размер".
Ни какого значения этот факт не несёт в общении с женщиной, ни какого значения не несёт в заведении потомства от слова вообще.
Женщина любит образ мужчины, который делает её счастливой. Женщина любит личность в мужчине, а остальное на втором плане.
Будьте личностью, а остальное приложится.
Чувственность женщины рождается при знакомстве, если ковалер достоин внимания, а размер это нюанс.
Говорите женщине, что любите её, будьте с ней искренне, ведь она любит ушами и будет вам счастье.