Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров выматерился во время прямой линии, когда рассказывал про транспортную доступность острова Сарпинского и взаимодействие с главой Волгограда Владимиром Марченко. Нецензурное слово прозвучало в эфире местного государственного телеканала, обращает внимание издание V1.ru.
«Будем этому вопросу уделять внимание. А то, что транспортная доступность слабая, понимаем, и, я думаю, с Владимиром Алексеевичем мы эту задачу решим. Эту задачу бля..ь понятно, как ее решать», — сообщил жителям Волгоградской области Бочаров.
Задержана сотрудница межрайонной инспекции ИФНС Марина Чайко, отвечающая за Арбатский, Пресненский и Тверской район.
Чайко устраивала своего мужа на работу в проверяемые организации с зарплатой до 2 млн рублей.
Оперативные службы изъяли из квартиры подозреваемой десятки миллионов рублей, более 20 дорогостоящих часов и ювелирные изделия.
Омикрон-штамм коронавируса скоро станет доминирующим в Соединенных Штатах, считает директор Национального института аллергических и инфекционных заболеваний США Энтони Фаучи.
Уровень коллективного иммунитета к коронавирусу в России достиг 57,7%, сообщила Голикова.
Полный цикл вакцинации от ковида в РФ прошли более 70 млн человек, добавила вице-премьер.
В Ливии военные совершили государственный переворот
В столице страны, городе Триполи отключена электроэнергия, вооруженные группы окружили кабинет премьер-министра и президентский дворец.
Сотрудники ФСБ задержали в Москве главу межрайонной инспекции №3. Эта инспекция отвечает за самые «богатые» районы столицы – Арбатский, Пресненский и Тверской,- Baza.
Роскомнадзор сможет без суда получать от операторов связи данные о звонках, SMS и выходе в интернет любого абонента ради борьбы с «серыми» SIM-картами.
Ранее ведомство могло получать все эти данные раз в полгода и только по решению суда.
Эффективность вакцинации ставится под вопрос из-за заявлений чиновников, а не деятельности антивакцинаторов.
«Из 16 заразившихся новым штаммом коронавирусной инфекции «омикрон» в России 11 были вакцинированы от COVID-19».-Глава Роспотребнадзора Анна Попова.
Стоит удивляться тому, что люди не видят смысла в вакцинах, если большинство заразившихся имели прививку.
Тверской суд Москвы оштрафовал на 500 тысяч рублей российский правозащитный центр "Мемориал" (признан в РФ НКО-иноагентом) за отсутствие маркировки иноагента на одном из своих материалов.
Сосулька пробила плечо 10-летнемуребенку. На Большом проспекте Петроградской у дома № 75 на мальчика рухнула глыба льда. У ребенка диагностировали отрыв фрагмента кости.