Появились визуализации проекта "Перовское, 21". Это тот проект, который раскручивает Левел, пытаясь на правах мастер-девелопера толкнуть его кому-то дальше.
Отметим, что при проектировании зачем-то пошли в высотность 175 метров. Сразу видно, бабки не проблема, себес особо никто не контролирует.
Архитектура - Arch-e-type. На многих проектах Левел привлекает девчонок, они и правда делают классные картинки. Потом надо на реализацию смотреть, а то есть у нас на рынке "бумажные" архитекторы, которые на концепции Львы Толстые, а на РД хуи простые.
Можно поздравить жителей проекта "Перовское 2", что им виды на северо-восток закроет довольно симпатичный проект. А вот обратно смотреть из проекта Arch-e-type на коробки будет сложно. Прям ситуация "Барклая 6" и Famous, где дольщики неожиданно начали подозревать, что их новые дома похожи на соц. жилье, а смотреть на него будут из бизнес-класса по-московски.
UPD:Поставили офис продаж, получается не продают проект.