Ищут человека для руководства отдела пиаром самого дерзкого телеканала на российском телевидении
Какие требования: - Есть база контактов и друзей в СМИ, наличие контактов с журналистами; - Грамотный устный и письменный русский язык; - Есть способность создавать качественные тексты; - Опыт работы на телеканале; - Есть опыт работы с социальными сетями, блогами, рассылками и знание принципов продвижения в них; - Активные личные страницы в соц. сетях; - Готовность к командировкам.
Какие обязанности: - Генерация публикаций и инфоповодов; - Копирайтинг, рерайтинг, редактирование (пресс-релизы, новости, интервью, тексты для рекламных материалов и публикаций) - Организация интервью звезд канала и руководства компании на различных площадках; - Представление в городах РФ интересов телеканала. Информационная поддержка ключевых событий телеканала в регионах, мониторинг и интеграция в региональные мероприятия бренда телеканала с ключевыми проектами (региональные дни города, тематические праздники, марафоны, значимые городские фестивали). - Управление лояльностью в СМИ и диджитал по отношению к бренду в городах РФ; - Внутрикорпоративный PR. Представление канала на корпоративных площадках, выстраивание внутрихолдинговых коммуникаций, организация корпоративных мероприятий, проекты КСО; - Кросс-промо (подбор брендов, площадок); - Event – организация и проведение мероприятий для журналистов и партнеров, пресс-показов, презентаций и т.д.; - PR в digital, influence-маркетинг (совместно с отделом Digital); - Формирование планов и ведение отчетности отдела.
Какие условия: - Оформление в соответствии с ТК РФ; - График работы 5/2, пятница — «сокращенный» рабочий день; - Оклад + Годовой бонус; - Финансовые условия обсуждаются на собеседовании; - ДМС после испытательного срока (3 мес.); - Работа в команде профессионалов, увлеченных своим делом и интересные задачи; - Современный и удобный офис с кухнями и зонами релакса в пяти минутах ходьбы от м. Динамо; - Скидки для сотрудников в компаниях — партнерах (фитнес-центры, салоны красоты и т.д.).
Откликнуться на вакансию можно, прислав резюме на почту [email protected]