Менеджер по продажам корпоративным клиентам | Painty | от 45 000 руб | офис
Ты до сих пор не знаешь, что такое Painty? Работаешь в скучных офисах и не представляешь, как можно ходить на вечеринки и работать одновременно?) Тогда садись поудобнее, сейчас мы тебе все расскажем!
Painty - это новый формат вечеринок в лучших ресторанах и барах Москвы, где люди пишут картины за бокалом любимого напитка, открывают в себе творческие способности и таланты, о которых не знали раньше, заводят много классных друзей и получают удовольствие от такого вида искусства! Painty - сближает, раскрывает таланты и дарит незабываемые эмоции!
Наши вечеринки не похожи на другие. Мы проводим их везде: рестораны, крыши, корабли, частные дома, офисы, и т.д., так что мы можем интегрироваться куда угодно! Мы пишем картины, чтобы это было модно, современно и не стыдно повесить на стену или подарить друзьям!) Наши офисы уже есть в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге.
О нас пишут: Inc, VC, The Village, РБК, Ведомости, Эксперт и другие издания.
У нас отличная команда, красивый, интересный проект и амбициозные планы. Мы ищем талантливого и опытного менеджера по развитию корпоративного направления! Ты все еще думаешь?) Скорее пиши нам!
Чем предстоит у нас заниматься: - Быть суперменом и спасать компании от скуки, организуя крутейшие вечеринки и тимбилдинги; - Активно искать большие и маленькие компании, которых мы можем осчастливить; - Дружить с нашими корпоративными клиентами, мониторить их праздники и события, чтобы быть в нужном месте в нужное время; - Разрабатывать концепции мероприятий вместе с заказчиком и готовить для них индивидуальные предложения; - Ярко рассказывать о продукте и конвертировать заявки в клиентов; - Собирать обратную связь после вечеринок и понимать, почему они выбрали именно нас; - Выстраивать win-win сотрудничество с event-агентствами и площадками, чтобы заявки от них текли рекой; - Вести отчетность в CRM, потому как креатив должен идти рука об руку с дисциплиной; И, конечно, зарабатывать вместе с нами!
Чтобы присоединиться к нам, тебе нужно: - Понимать, как нужно грамотно выстраивать диалог с клиентами и партнерами; - Работать в продажах в одном из направлений: организация корпоративных событий, маркетинг, услуги бизнесу, кейтеринг или mice услуги; - Уметь самостоятельно сопровождать заказчика от знакомства до повторных продаж; - Уметь эффективно вести работу в CRM и анализировать результаты; - Знать, как решать проблемы и принимать решения самостоятельно; - Быть ответственным, коммуникабельным, любить работать в команде, уметь организовать свое время и достигать поставленных целей.
Мы предлагаем: - Комфортный офис на Арме в 114 секундах ходьбы от станции метро «Курская» ;) - Оклад 45000 + % от продаж. Совокупно от 150 т.р; Обрати внимание, что первые 2 месяца ты будешь работать на наработку базы и контактов, а потом они будут работать на тебя. Мы хотим, чтобы ты совершал продажи уже в первый месяц, но все зависит от тебя. - Неограниченный доход (Чтобы зарабатывать от 150т.р. в месяц, тебе нужно будет продавать от 2 больших мероприятий (или 10 маленьких). Твой % зависит от двух факторов: как хорошо ты работаешь (win rate входящих заявок) и насколько ты выполняешь план в $. - Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней.
Почему круто работать в Painty: - Потому что мы самые крутые и веселые; - Потому что у вас будет возможность влиять на продукт и видеть результат каждый день; - Вы можете бесплатно участвовать в вечеринках; - У нас молодая, яркая и активная команда, которая нацелена на результат; - Мы хотим, чтобы ты больше работал в "полях" - постоянно встречался с клиентами, тусил и находил новых. Офис - это место, где мы обмениваемся опытом, общаемся, планируем и готовим вечеринки. Нам хочется немного больше узнать о будущем коллеге, поэтому кратко расскажи о себе в сопроводительном письме :)