KuCoin Earn запустил фиксированные условия MAP-30D с APR до 60%.
⏰ Период подписки: с 13:00 9 марта до 18:59 12 марта.
✍️Регистрация на KuCoin — www.kucoin.com/ucenter…r/signup
⚡️Binance нацелена на покупку фиатных компаний.
«Мы хотим инвестировать в компании в каждом секторе экономики и попытаться привлечь их в крипту, — заявил CZ, — Стратегия заключается в том, чтобы еще больше расширить границы блокчейн-индустрии».
🇺🇸Сегодня американский президент Джо Байден подписал указ о криптовалютах, который обязывает госорганы США взяться за регулирование отрасли.
Вот как все должно быть устроено, по версии США:
📍защита интересов США и глобальной финансовой стабильности
📍противодействие использованию криптовалюты в противоправных целях
📍поддержка продвижения инноваций
📍финансовая доступность и прозрачность соответствующих инструментов
📍лидерство США в сегменте
CEO Binance обсуждал покупку футбольного клуба «Челси», но пока отказался от этой затеи.
Российский миллиардер Роман Абрамович выставил на продажу «Челси» на прошлой неделе и просит за клуб более 3 млрд фунтов (покупал он его за 140 миллионов в 2003 году).
⚡️Биржа Binance объявила о партнерстве с котирующейся на Nasdaq криптовалютной платформой Eqonex — сделка проводилась через запущенную накануне собственную платежную компанию Bifinity.
✍️Новости Binance:
✔️Возобновлены переводы в евро и фунтах стерлингов через SEPA и FPS через восемь месяцев после приостановки обслуживания из-за давления со стороны финрегуляторов.
✔️Запущен Bifinity — мост между фиатом и криптой, который станет официальным поставщиком фиатных платежей в криптовалюту для Binance и других блокчейн-платформ.
Я покинул Россию. Рассмотрение двух моих дел в Европейском суде по правам человека, первые преследования за пацифистские высказывания и страх, что скоро из России перестанут летать самолёты — всё это привело меня к спешному отлету