Обложка канала

Импорт в Россию. Страница 184

19909 @proimport

Собираем факты про импорт в Россию. Ежедневно.

  • Импорт в Россию

    Правительство готовит третий пакет антикризисных мер, направленных на поддержку граждан, бизнеса и экономики.
  • Импорт в Россию

    Турция. Отключение от SWIFT не отразится на поставках сельхозпродукции в России.
  • Импорт в Россию

    Россия сняла ограничения по коронавирусу на полеты в Азербайджан, Армению, Казахстан, Киргизию, Иран, Таджикистан, Туркмению, Узбекистан.
  • Реклама

  • Импорт в Россию

    РФ предложит ЕАЭС обнулить импортные пошлины на ввоз овощей, группы товаров для детей и ряд других - Минэкономразвития.
  • Импорт в Россию

    Казахстанская авиакомпания SCAT увеличит количество регулярных рейсов в Россию.
  • Импорт в Россию

    Страны G7 работают над новым пакетом санкций против России - глава британского МИД.
  • Импорт в Россию

    Turkish Airlines ограничила продажу билетов россиянам в третьи страны. С 10 марта нельзя приобрести билеты на полеты из Стамбула в третьи страны.
  • Импорт в Россию

    Правительство РФ ввело мораторий на проведение проверок бизнеса до конца 2022 года.
  • Импорт в Россию

    На днях Saudia Airlines (нацпер Саудовской Аравии) объявит о запуске прямых рейсов в Москву. Запуск рейсов планировался на июль 2022, но текущая ситуация ускорила запуск прямого авиасообщения между Москвой и Эр-Риядом (уже через 10 дней состоится первый рейс). 
  • Импорт в Россию

    Путин потребовал решительно действовать в ответ на закрытие предприятий в России иностранными собственниками, вводить внешнее управление.
  • Импорт в Россию

    Правительство будет тщательно мониторить ситуацию с временной приостановкой работы зарубежных компаний в РФ - Мишустин.
  • Импорт в Россию

    МИД КНР: Китай отреагирует в случае применения санкций США в отношении него из-за Украины.
  • Импорт в Россию

    Началась эпоха импорта через третьи страны.
  • Импорт в Россию

    Google ограничивает работу магазина приложений Google Play в России, скачать можно будет только бесплатные приложения.
  • Импорт в Россию

    Mitsubishi Electric прекращает поставки своей продукции на российский рынок.
  • Реклама

  • Импорт в Россию

    Toyota не планирует уходить с российского рынка и закрывать завод в Санкт-Петербурге.
  • Импорт в Россию

    Видеохостинг YouTube полностью приостановил все функции монетизации YouTube для российских пользователей, включая подписку Premium, Music Premium, спонсорство, суперчат, суперстикеры и «мерч».
  • Импорт в Россию

    Американский производитель сельхозтехники Deere приостановил поставки в Россию.