📥 Сегодня мне пришла персональная email-рассылка от Etsy с темой "Still thinking about it?"
В неё попали товары, которые я просматривала предыдущим днём, включая 2 листинга из моего собственного магазина :)
🤔 Задумывались ли вы, насколько хорошо будут смотреться заглавные фото ваших товаров, если они попадут в рассылку? Захочется ли кликнуть на них, увидев письмо с напоминанием "Saw you checking me out..."
Признаюсь честно, один из моих товаров выглядел так себе🥴 Фотография была скадрирована, половина подписи на фото и часть самого товара обрезаны.
Разрешение фото в этой email-рассылке — 600 на 600 px. Просматривая почту с компьютера, эти фото выглядят довольно крупно и детально.
🤓Добавила себе в Trello задачку на октябрь - перепроверить заглавные фото самых популярных товаров (чтобы в случае кадрирования они выглядели симпатично). Переделать те, которые не подойдут для рассылки.