Инвестируем в высокодоходные облигации (и не только). Спекулируем на массовых заблуждениях и финансовых предрассудках. Учимся. Ведем статистику заработанного.
#иволгакапитал #фордевинд
Коллеги, друзья, в телеграм-боте ИК Иволга Капитал @ivolgacapital_bot большое число сообщений, которые мы физически не способны обработать сегодня.
Приносим извинения! Но, пожалуйста, давайте спокойно и с удовольствием проведем выходные. И мы всем обратившимся обязательно ответим в понедельник.
А за выходные опубликуем анонс о размещении облигаций 🪪 МФК Фордевинд (для квал.инвесторов, ориентировочная дата размещения - 10 августа).