Обложка канала

PRObonds / Облигации и тренды

25196 @probonds

Инвестируем в высокодоходные облигации (и не только). Спекулируем на массовых заблуждениях и финансовых предрассудках. Учимся. Ведем статистику заработанного.

PRObonds / Облигации и тренды

4 года назад
Открыть в
⚡️НОВОСТИ ЛК РОДЕЛЕН⚡️ Опубликован рэнкинг лизинговых компаний по итогам 9 месяцев 2022 года! 🎯 52 - итоговое место ЛК Роделен в рэнкинге лизинговых компаний России. +15 позиций вверх по сравнению с 9 мес. 2021 г. +11 позиций вверх в сравнении с 2021 г. 🔸НОВЫЙ БИЗНЕС ПО РЕГИОНАМ 19 место – Санкт-Петербург ТОП 30: СЗФО, СКФО ТОП 50: ЦФО, ДФО, ЮФО, УФО 🔹 НОВЫЙ БИЗНЕС В РАЗРЕЗЕ ПРЕДМЕТА ЛИЗИНГА 4 место – Полиграфические оборудование 5 место – Недвижимость 9 место – Медоборудование ТОП-30: Пищевое оборудование, оборудование для ЖКХ, телекоммуникационное оборудование 🔸ПОРТФЕЛЬ – 55 место в рэнкинге 8 место – Полиграфическое оборудование 11 место – Недвижимость ТОП 20 – Оборудование для нефте- и газодобычи, медоборудование, оборудование для ЖКХ ТОП 35 – Энергетическое оборудование, Телекоммуникационное оборудование, машиностроительное оборудование А также мы заняли 13 место по показателю новый бизнес по работе с Госучреждениями. ℹ️ Положительная динамика в рэнкинге как индикатор верных решений и правильно заданного вектора развития компании. Подбираемся к ТОП 50. По итогам 2022 года планируем сохранить положительную динамику и улучшить свои позиции в рэнкинге. Полный рэнкинг по ссылке: 🌐 raexpert.ru/ranking…022/main Мы помогаем развивать бизнес ЛК Роделен

Эксперт РА – крупнейшее российское кредитное рейтинговое агентство, аккредитованное Банком России. Создано в 1997 году. Кредитные рейтинги, рэнкинги, аналитика.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА»