Инвестируем в высокодоходные облигации (и не только). Спекулируем на массовых заблуждениях и финансовых предрассудках. Учимся. Ведем статистику заработанного.
#априфлай #новостиэмитентов
Продажи челябинского застройщика ГК АПРИ Флай Плэнинг (эмитент облигаций АО АПРИ "Флай Плэнинг"). В динамике суммы и в разбивки по объектам. А также в сравнении с облигационным долгом. Источник информации о продажах - эмитент, расчеты - ИК "Иволга Капитал". Информация об облигационном долге публична.
Из очевидных недостатков - минимальная диверсификация по объектам строительства (все они расположены в Челябинске и Челябинской области). Из плюсов - стабильный облигационный долг при растущем бизнесе.
Консолидированная аудированная отчетность АПРИ по МСФО ожидается в течение месяца. До ее выхода добавится еще ряд информации, в частности, о новых и строящихся объектах, в т.ч. за пределами Челябинской области.
/Облигации АПРИ "Флай Плэнинг" входят в публичные портфели PRObonds на 10,4% от активов/