Обложка канала

Про АЙТИ. Страница 3

Там где освящают серверы, глянем ближе, что за этим. Досужие домыслы о российском, и не очень, рынке высоких, и не очень, технологий.

  • Про АЙТИ

  • Про АЙТИ

    А тут, барыня, вы попадаете в развилОЧКА.

    Или камеры и кто-то потом спиздит контент, или вот такие визиты "Робин Гудов".

    Рецепт? Кормите плебс.

    Но камеры дешевле, да. Зато видео с расправой потом поможет мэшным помойкам подзаработать, когда следаки сольют 😉👍

    https://t.me/bloodysx/6614

    В Подмосковье убит владелец «Мясной империи», бизнесмен Владимир Маругов

    По словам гражданской жены предпринимателя, неизвестные около 10 вечера ворвались в их баню в Истре, деревня Аносино (дверь была незаперта), связали ее, а в Маругова выстрелили из арбалета. В доме Владимира не было видеокамер, только сигнализация.

    Женщина смогла выпрыгнуть в окно, добежать до соседей и вызвать полицию. На месте нашли стрелу от арбалета и остатки веревки. Преступников ищут.
  • Про АЙТИ

  • Реклама

  • Про АЙТИ

  • Про АЙТИ

    Пожалуй, никто так не ждал открытия комментарие в ТГ, как милфы, жаждущие мачо.

    Вот оно того стоило? Чем ВК для этого плох?
  • Про АЙТИ

    Интересно. Бандосы, с ксивами ЛДПР, будут вписываться за нетрадиционно мыслящего(в плане секса и не только) против нохчи?

    https://t.me/SBelkovskiy/6447
  • Про АЙТИ

    Ай, браво! Пошутила аж Петросян всплакнул.

    Т.е. когда у нас или в Израиле что-то взорвется/развалится или потонет, они тоже будут в бога прикалываться)

    Заебали с богами) Один приди, долбаебов накажи)

    https://t.me/karaulny/238124
  • Про АЙТИ

    На похоронах своих близких, вспомните о 30млн. не вписавшихся в рынок.

    И рюмку за чубайса, борьку и гайдара!
  • Про АЙТИ

    За фейк можно наругать? https://t.me/znahar_f1/1872
  • Про АЙТИ

    Пидар!
    А ты - два раза пидар!


    Пашинян заявил, что Азербайджан потерял военную технику на $1 млрд. Алиев - что Армения потеряла технику на $2 млрд.
  • Про АЙТИ

    Ой, ну надо же, цветной, ура!
    Идея для маркетологов из огрызка: берите деньги за цвет, как на тачки. Белый - почка, остальные - почка + 50 тыс. руб.
  • Про АЙТИ

    Реклама IPhone уровня /b

    Джобс, вставай, они все проебали.
  • Про АЙТИ

    На презентации вам покажут новые функции, доступные "нищебродам" с андроид лет 5 как.

    А просветвленные срочно начинают откладывать на яблоко. Очередь купить не забудьте😉

    https://t.me/thebell_io/10563
  • Про АЙТИ

  • Про АЙТИ

    Телеграмное:

    Заходит как-то админ нового ТГ-канала с инсайдами в бар, а там Караульный и сетка бухает.

    - Ты чей будешь, пёс сутулый?- Караульный.
    - Да, хз. Я Новичок в этом деле...
    - Оу-оу, по-легче! Че с угроз-то сразу. Присаживайся, поговорим.
  • Реклама

  • Про АЙТИ

  • Про АЙТИ

    Греф монополист.
  • Про АЙТИ