Спустя три недели я поняла, что я уже готова к выписке и сообщила об этом лечащему врачу. Многие девочки в психушке рассказывали о том, что после лечения очень сложно адаптироваться к нормальной жизни. Но к счастью, у меня все прошло гладко, и после больницы я чувствовала себя замечательно.