Когда я заселилась в свою палату, девочки сразу же окружили меня вопросами: почему я решила лечь в больницу? На что я ответила, что пока мне не хочется об этом говорить. Девушка 20 лет на вид спросила меня: “Боишься, что тебя не поймут?” После чего я поняла, что каждый здесь болен своим психическим заболеванием и бояться мне нечего, и поведала ей свою страшную тайну. На что она ответила: “У меня то же самое!” После этого я окончательно успокоилась и поняла, что я в нужном месте. Здесь моему заболеванию придет конец. Все девчонки в палате были вполне адекватными, хоть и каждый со своей частичкой сумасшествия, от чего нам было очень весело вместе. Каждый относился к своей болезни с долей иронии, и это помогало нам пройти через все трудности. В первый же день меня позвали к моему лечащему врачу, где я рассказала ей обо всем что меня тревожило раньше и тревожит сейчас. Она абсолютно понимающе отнеслась ко всему, что я ей рассказала и прописала мне курс лечения. Первая неделя в психушке прошла незаметно. На лекарствах я почти все время спала. Но со временем бодрость начала ко мне возвращаться, и, не смотря на то, что в больнице заняться было практически нечем, в нашей палате никогда не было скучно. Мои веселые соседки всегда поднимали мне настроение, а по вечерам мы собирались в общем зале, и двое забавных дедушек рассказывали пошлые анекдоты и исполняли нам песни, а мы подпевали. Типичный вечер в дурке.