Правила здесь вполне себе лояльные. Посещения каждый день. С 4 до 6 прогулка. С 6 до 8 выдают телефоны.
Однако, несмотря на это, меня посещают мысли о том, что лучше бы я осталась дома. Но, все, кто лежит здесь не в первый раз, говорят о том, что в этой больнице действительно помогают. Эти слова вселяют в меня частичку надежды. К тому же, мне повезло с соседками.