Поскорее бы все это уже закончилось, поскорее бы найти нормальную работу и снова жить прежней жизнью, путешествовать, как раньше, а не мотаться весь год по больницам. Мне все это ужасно надоело.
К тому же, меня немного пугает неопределенность будущей жизни. В каком городе я буду жить? В какой компании я буду работать? С кем я буду жить?