Давненько меня тут не было. За прошедшее время произошло очень много интересных событий, о которых я очень хочу вам рассказать.
Я тут последний раз писала, что мой депрессивный эпизод закончился. Не закончился, просто показалось.
Завтра я наконец-то отправляюсь в дурку, так что, ждите весёлых историй!