Итак, если серьёзно, 2018 год обернулся для меня глубочайшим депрессивным эпизодом, из которого я все же смогла выбраться. Я знаю, что это ещё не конец, и в моей жизни будут проходить подобные вещи.Но, главное, что сейчас все хорошо.Счастливого всем 2019 Нового года!