Ну в общем, все как обычно. Визуализация страха на рисунке, написание писем и т.п. Не думаю, что мне все это поможет, к тому же, сейчас я чувствую себя в норме, однако, было все равно интересно.
Девушка была довольно открытая, и рассказывала много о себе и о своем опыте лечения собственной депрессии.