В марте этого года я думала, что жить мне осталось несколько месяцев. Я откладывала самоубийство, мысленно отмеряя, сколько я еще смогу находиться в этом состоянии. Я не хотела умирать, но такая жизнь казалась ещё хуже. Словно тебе отрезали руку, тебе безумно больно, но обезболивающего нет. И ты лежишь и медленно умираешь от боли.
А сейчас я словно на другом полюсе, в параллельной вселенной. И руку пришили обратно, и она совсем не болит.