Проснулась в 8 утра (вместо привычных 12) в хорошем настроении и с желанием что-то делать. Кстати, позавчера было похожее состояние, а вот вчера я плакала и спала полдня. Похоже на смешанную фазу.
Собственно, и это уже хорошо, я начинаю чувствовать себя собой. Пускай и не каждый день, пускай и не в полной мере, пускай иногда я рыдаю без причины. Но я чувствую, что скоро всё встанет на свои места.