За этот год я чувствую себя значительно лучше, чем раньше, но ремиссии всё ещё нет.
Недавно я уволилась с работы, и, в какой-то степени это мне помогло. Я больше не боюсь вставать по утрам, и мне не надо беспокоиться о том, как быть на работе при панической атаке. И, кстати, их стало намного меньше.
Сейчас я в поисках удаленной работы, так как понимаю, что работать в офисе для меня слишком тяжело.
А вот мой алкоголизм всё так же процветает. И с этим надо бороться, но пока у меня нет на это сил.