Так грустно и, в то же время приятно осознавать, каким человеком я была раньше, до болезни.
Целых пять лет я была совершенно счастливым человеком. Я любила все, что меня окружает,обожала свою жизнь. Я занималась творчеством, пыталась писать песни, пела всегда и везде, рисовала. Во мне была куча сил и стремлений.
И что сейчас? Человек, который просыпается с утра и не хочет видеть этот мир.
Но всегда есть надежда. И я надеюсь, что, сколько бы этот депрессивный эпизод не длился (уже год), когда-нибудь все пройдет, и я снова буду наслаждаться каждой секундой своей жизни.