Я решила уволиться с работы и найти удаленный вариант. Для меня всегда было тяжело говорить начальству о своем уходе. Мне не хочется разочаровывать людей, благодаря которым я получила ценный опыт. Я увольняюсь 3 раз за всю жизнь, но от этого не легче. Опять сижу в офисе и оттягиваю момент до последнего.