Выходные прошли в страшном бреду. Ко мне снова возвращаются мысли о психушке и об уходе с работы. А еще думаю о том, чтобы попровать ЭСТ. Если кому-то из вас приходилось прибегнуть к этому способу, напишите, пожалуйста, мне в личку.