А еще хочу рассказать про своего нового психиатра. Если честно, я была шокирована, что она сама мне писала и спрашивала про мое самочувствие и бесплатно скорректировала мне схему. Может быть, это и есть норма, но если вспомнить мои предыдущие походы к психиатрам... Первым был мужчина лет 60, который ругался на меня, когда я вызвала его на дом второй раз - "Что вы меня, старика, гоняете! Давайте вас в Алтынку отправим, там с девушками разными, интересными познакомитесь". А Алтынка это местная психушка, в которую зайти-то страшно, не то что бы лечиться. Про второго психиатра я уже расказывала в позапрошлом посте. В общем, я довольна тем, что наконец-то нашла своего врача.