Как всем известно, в нашем обществе ментальные расстройства зачастую стигматизируются, и, порой, трудно рассказать о своих проблемах даже самым близким. Мне потребовалось около двух месяцев, чтобы рассказать об этом самым лучшим друзьям (которые, кстати, абсолютно нормально к этому отнеслись), а о моем канале знают всего двое. Безусловно, сейчас дела обстоят намного лучше, чем раньше (наверное, в основном, благодаря распространению информации о расстройствах в сети), но, вероятно, потребуется еще не мало времени, чтобы полностью искоренить подобное отношение к душевнобольным.