В 11 классе я успешно сдала экзамены, поступила в университет и наконец начала жить полноценной жизнью. Я понимала, что психическое расстройство многому меня научило и сделало меня сильнее. Я научилась любить свою жизнь, ценить каждую мелочь и просто быть…