04.06.18
Ох, блять. Как же я устала. Я чувствую, что мне стало намного лучше, чем раньше, но тревога и усталость по прежнему меня не отпускают.
Сижу на работе и отсчитываю минуты до того момента, как пойду домой. Опять ехать в гребаном метро. Опять нет денег. Опять апатия ко всему на свете.
Когда же мой ебанутый мозг успокоится?