Вчера излила N душу, рассказала обо всем - о психиатрах, таблетках, и даже о том, как хотела лечь в психушку. Он меня понял, искренне понял. Сказал, что будет поддерживать меня. Я безумно сильно его люблю за это, он - поддержка и опора, и я даже не знаю, что бы я сейчас без него делала.