Для чего я завела этот канал? Когда выливаешь свои эмоции на "бумагу", становится легче. Это и правда очень успокаивает. К тому же, я буду очень рада, если мои записи и советы помогут кому-то еще. В таком состоянии очень важно поддерживать друг друга и осознавать, что ты такой не один, и что вылечиться вполне реально.