Обложка канала

Приднестровец. Страница 167

Присылайте нам ваши сообщения, фото и видео на обратную связь https://t.me/pribnestrovec_feedback

  • Приднестровец

    Американский журналист в Мариуполе рассказал о многочисленных трупах мирных людей, у которых были связанны руки. У всех расстрелянных пулевые отверстия в спине. Укро-нацисты из «Азова» расстреливали гражданских в спины. Вот они, защитники Украины — военные преступники и зверье, которое убивает в спины мирных безоружных людей, своих же сограждан.
  • Приднестровец

    Выяснилось кому именно хотел пожать руку президент США Джо Байден.
  • Приднестровец

    Новое пополнение в украинский фольксштурм. На вид пацанам по лет 14-16. У ВСУ совсем солдат не осталось, раз они детей на вону отправляют.
  • Реклама

  • Приднестровец

    Зеленский в интервью Би-би-си заявил, что Украина «еще раньше» начала «войну» с Россией Как отметил украинский президент, подготовиться к такому «одной стране сложно», и поэтому Украине нужна была помощь. «Именно поэтому мы хотели в НАТО». Также он заявил, что Украине нужно было готовиться, в частности ей нужны были деньги и оружие: «И мы именно это и делали. Мы говорили. Мы непублично договаривались про те или иные поставки». Добавив, что «о некоторых вещах» Киев договаривался с некоторыми странами еще в декабре и январе.
  • Приднестровец

    ⚡️Минобороны РФ: в Изюмском Харьковской области ликвидирован отряд до 30 наёмников польской частной военной кампании.
  • Приднестровец

    Возвращаясь к крейсеру «Москва», который затонул во время буксировки В сети еще 10 апреля появились кадры комплексов управления «Bayraktar TB2», которые были замечены в Одесской области в населенном пункте Южный. Более того, сообщалось, что задача ударных беспилотных летательных аппаратов уничтожить один из российских кораблей в Черном море. Других приоритетных целей в Одесской области для «Bayraktar TB2» не было. ВС РФ, располагая широкими возможностями, упреждающий удар по «Bayraktar TB2» не нанесли, почему, вопрос остается открытым. Вероятно кто-то недоработал или вовсе проигнорировал угрозу применения «Bayraktar TB2» против российских кораблей в Черном море. В любом случае за не уничтоженные «Bayraktar TB2», которые поразили российский крейсер в Черном море, спросят с военных. В случае если бы «Bayraktar TB2» были уничтожены, то и крейсер был бы цел. Крейсер затонул при буксировке. Для российской стороны это даже хорошо. Никто не увидит на корпусе корабля следы поражения ракет, а значит можно и дальше с уверенностью заявлять, что причиной утраты крейсера является детонация боекомплекта.
  • Приднестровец

    ⚡️В Молдове, а именно в Бельцах ночью было замечено передвижение военной техники.
  • Приднестровец

    Конгрессмен Марджори Тейлор Грин: «Наш президент обернулся и попытался пожать руку буквально НИКОМУ. Это невероятно стыдно, и ОН РУКОВОДИТ НАШЕЙ СТРАНОЙ!
  • Приднестровец

    Пленные морпехи, которым по версии Арестовича удалось соединиться с «Азовом» в Мариуполе. Геббельс, слушая Арестовича, перевернулся бы в гробу.
  • Приднестровец

    ⚡️Новости из параллельной вселенной — вернее, скорее всего, из дурки Арестович официально подтвердил информацию, что морпехам в Мариуполе удалось выбраться и соединиться с «Азовом» в результате сложного и очень рискованного маневра В результате «Азов» получил подкрепление, а морпехи «второй шанс».
  • Приднестровец

    По данным МО РФ в Мариуполе сложили оружие и сдались в плен 1026 человек из состава 36-й отдельной бригады морской пехоты ВСУ, из них 162 офицера.
  • Приднестровец

    Вчера вечером нетрезвый мужчина попытался спрыгнуть с бендерского моста. В последний момент, когда суицидник хотел уже спрыгнуть его успели поймать. Чем больше суицидников, тем меньше суицидников.
  • Приднестровец

    ВКС РФ ракетным ударом уничтожили палаточный городок ВСУ.
  • Приднестровец

    Одесские беженцы жалуются на плохие условия проживания в Германии. Они думали, что их поселят в апартаментах люкс — как дела, бомжи?
  • Приднестровец

    Украинская армия, на самом деле — это боевита петушня, которую российские военные отправляют в гриль.
  • Реклама

  • Приднестровец

    Украинское пушечное мясо едет на войну с русскими, чтобы стать удобрением. Где тот украинский фотограф-танкист, который зафоткал побратимов из танка на долгую память. Пусть и этих зафоткает, у него хорошо получается.
  • Приднестровец

    Более 1000 морских пехотинцев ВСУ сдались в плен в Мариуполе. Всех грузят по машинам. Никто над ними не издевается, ноги не простреливает. Относятся хорошо, как к людям.
  • Приднестровец

    Байден обвинил Путина в резком росте инфляции в США Резкий рост цен в США в марте произошел по вине России, заявил глава Белого дома Джо Байден. «Мы видели сегодняшние данные об инфляции — 70% роста цен в марте пришлось на вызванное Путиным повышение цен на бензин», - сказал американский президент.