Хочется съесть шоколадку целиком? 🍫
Скорее всего, ваш организм испытывает дефицит полезных веществ и вам не хватает углеводов.
⚠️ Друзья, полностью отказываться от сладостей не стоит. Это лишний стресс!! Все можно и нужно кушать по чуть-чуть (даже пироженки 🙈).
Конечно, если вы следите за фигурой лучше потреблять больше фруктов, ягод.
В них много клетчатки и витаминов. Но 🍫🍭🍬🧁 тоже можно!!!
Обязательно сохраняйте мою памятку. Там
небольшая подсказка для тех, кто не понимает, почему оргнанизм иногда требует опеределенные продукты.
Пересылайте друзьям и будьте здоровы! ❤️