День 130. ⠀ #ппзавтрак – кофе с 2мя пакетиками сахзама и 20мл сливок 10%, хлеб Дарницкий 65г, масло сливочное 20г, семга слабосоленая 50г (местного производства, она очень вкусная и скорее всего очень жирная). ⠀ #ппперекус – черника 250г с 1 пакетиком сахзама и сахаром 6г. ⠀ #ппобед – рис пропаренный 170г, говядина тушеная 100г (беру обычно вырезку, режу на кусочки, добавляю воду, масло подсолнечное (на нем не жарим), тушу на медленном огне минут 20-30, потом солю, добавляю специи и еще минут 20, и потом пробую по мягкости, если жесткое, то еще тушим). Шампиньоны, тушеные в сливках 10% около 70г вместе с подливкой. Помидор с огорода. ⠀ #ппужин – филе в соевом соусе с чесноком и прованскими травами 100г (рецепт в дне 128), огурец и просто кусок капусты. Не охота было резать салат, да и по жирам уже хватало, так что так не затейливо получилось на ужин.