День 129. ⠀ #ппзавтрак – творог 5% 100г, сметана 15% 50г, варенье домашнее 30г, семечки 10г, тыквенные семечки 6г. Цикорий с молоком 30г. Вполне вкусный завтрак. ⠀ #ппперекус – персики 150г. ⠀ #ппобед – гречка 105г (к сожалению гречки осталось мало, добирала углеводы хлебом – хлеб из ржаной муки с хороших составом – это сложный углевод!), хлеб Дарницкий 80г, помидорки с огорода, филе в соевом соусе с чесноком и прованскими травами (рецепт в дне 128). Шампиньоны, тушеные в сливках 10% около 100г вместе с подливкой. ⠀ #ппужин – греческий салат (из кафе, поэтому посчитала на глаз) – пекинская капуста, помидор, огурец, оливки 15г, сыр фета 30г. Заправка – кунжутный соус 20г – вкуснотища! Калорийный конечно, но салат с ним прям заиграл. Соус тоже магазинский, состав у него более менее (по обычным меркам), и ужасный по меркам #пп. Фото тоже прикреплю. И омлет из 2 яиц и молока 100г (у меня замороженный вариант – разморозила в микроволновке). ⠀ С жирами сегодня перебор из-за соусов, орехов, омлета, а по углеводам – недобор, несмотря на хлеб и варенье. Так что не бойтесь Вы так еды, а считайте лучше свои порции и КБЖУ.