День 125. ⠀ Ну вот и снова я с ежедневным отчетом по питанию. Надеюсь в этот раз пойдет веселее, чем на прошлой неделе.⠀ Вернемся немного к истокам – то, как я питаюсь, это не совет для Вас и не пример. Это лично я так питаюсь и пишу отчеты о похудении, своих наблюдениях, если хотите, берете для себя какую-то полезную информаию, а если Вам не нравятся мюсли, хлеб и в целом все что угодно в моем рационе, просто не кушайте!) ⠀ #ппзавтрак – молоко 200г, мюсли Любятово 50г (разбор в посте Продуктовая корзина 1), сироп топинамбура 16г (разбор в посте Продуктовая корзина 3). ⠀ #ппперекус – арбуз 130г. ⠀ #ппобед – рис отварной пропаренный 155г, огурец, перец болгарский, помидор. Печень куриная, тушеная в сметане 100г. Готовила первый раз! Очень уж хочется разнообразия какого-то, все же куриная грудка, даже с разными маринадами – надоедает. Я закинула на сковородку лук (у меня замороженный), печень, чуть воды залила, обжарила минут 7, добавила сметаны 20% примерно 100г, соль, перец, и тушила под крышкой минут 20 еще. Получилась очень мягкая и нежная печень, возможно, я ее даже слишком долго готовила. Сколько по времени Вы готовите печень? Ни от каких пленочек, как куриные сердечки, я не очищала, хотя возможно тоже нужно? ⠀ #ппперекус 2 – Вот питалась эти недели фастфудом и вредностями, переедала, и сразу результат - желудок растянут, после сытного обеда появилось ощущение голода, захотелось второго перекуса, хотя обычно мне хватает 3-4 приемов пищи. Хлеб ржаной диетический 40г, сало 23г. Мои комментарии по салу в дне 124. ⠀ #ппужин – овощи – капуста, помидор, огурец, сыр Белстер 25г (разбор в посте Продуктовая корзина 7), печень куриная, тушеная в сметане 100г.