День 122. ⠀ Вчера пропустила день, но нумерацию продолжаю как есть. ⠀ #ппзавтрак – чай, хлеб ржаной диетический 65г, сыр творожный Хохланд с грибами 22г, куриное филе 55г. Филе с вечера замариновала в сушёном чесноке и соусе терияки (не классический густой, а своего рода соевый от Сэн сой, не знаю почему он назывался терияки, по идее это соевый, может только послаще). На следующий день в стеклянную форму, прикрыв фольгой, в духовку при 180 градусах на 40-50 минут. ⠀ #ппперекус – кофе капучино с 1 пакетиком сахзама. Нектарины 200г. ⠀ #ппобед – вермишель твердых сортов, сваренная аль-денте 164г, куриное филе 100г (рецепт в завтраке), помидор, огурец, перец. ⠀ #ппужин – забыла сфоткать((( Все-таки привычку эту нужно снова нарабатывать. Были овощи – помидор, огурец, перец, пару маринованных шампиньонов и снова филе 100г – сегодня целый день оно, но пока не надоело, потому что вкусно)))