Не знаю как вам, а мне зашел... Ставь ❤️ если понравился Channel: @postskriptum_ch Name: TRNF - U Do(feat. Siadou)
Летим...🛸 Channel: @postskriptum_ch Name: Skeler - T E L A V I V
Очень символичное название😏 Этот трек сделал мой день, желаю и вам прекрасного настроения😉 Channel: @postskriptum_ch Name: Skool of Thought, Ed Solo feat. Darrison - Lifes Gets Better
Можете закидать помидорами, но мне зашел очень сильно. Вообще исполнитель крутой. Style: #Russian Channel: @postskriptum_ch Name: V $ X V PRiNCE - На Лету
Style: #DeepHouse Channel: @postskriptum_ch Name: The Distance & Riddick - Where Did U Go (Original Mix)
Все знают его) Но этот ремикс точно попал в цель) Style: #NuDisco Channel: @postskriptum_ch Name: Dany Kole - Pictures (Deepjack Remix)
Всех С Новым Годом!!! 🎁 🎉 🎉 🎉 🎄 🎄 🎄
Если веселье пойдет в русло фестиваля, тогда советую послушать музыку от Марата) Он знает как фестивалить) Это не реклама) @MBooStMusic
Пожалуй на этом остановлюсь)) В следующем году уже закину остатки)) Всех с Праздником)) Присылайте фотки кто как отмечает) Всех обнял) Ваш P.S.
На финал) Небольшая отсебятинка)) 1) ZUR - I'm hustle 2) Red Hot Chili Peppers - Snow
Друзья) Еще раз поздравляю вас с Наступающим Новым Годом) Пускай все загаданное сбывается) Услышимся в 2019 ) P.S. Jamie Berry ft. Octavia Rose - Lost In The Rhythm
И маленькая подборка без предпрослушки) 1)Belinda Carlisle - Circle In The Sand (Tennebreck Remix) 2) Groove Delight, PRINSH - Sax Appeal 3) Marilia Mendonca - Um Brinde
В общем не знаю как вам, а мне ооочень понравился) Style: #Russian Channel: @postskriptum_ch Name: Zomb - Табу
Тут любая полоса... На любителя) Как по мне, так очень хороший трек) Пусть и Русское будет в НГ) Style: #Russian #DeepHouse Channel: @postskriptum_ch Name: Zivert - Life
Друзья! Совсем скоро 🕰 к каждому из нас в двери постучится Новый Год) Убежать от него мы уже точно не сможем, поэтому встречаем добродушно) Хочу пожелать вам в Новом Году, что бы все намеченные планы сбылись, и никто не подложил вам свинью) Счастья и улыбок близким и родным) Пусть у вас сбудуся все мечты) Так же желаю всем и себе, что бы в 2019 году было как можно больше годной музыки) В общем встречаем Новый Год правильно, и не забудьте поздравить бабушек и дедушек) С Наступающим Новым Годом, Друзья) 🥂