Я буквально воспринял рекомендацию «давайте уже после майских..» и все майские настолько ничего не делал, что даже каналы перестал вести.
(Ладно, кое-что на самом деле делал: купил скейт, теперь держу в страхе свои коленки и пешеходов Москвы).
Прерываю молчание: на этой неделе очень смеялся с новости про Мираторг. Если помните, недавно они выступили с предложением запретить россиянам ввозить из-за границы молочку и мясо, а в ответ на критику их владелец сказал, что «думать нужно о развитии собственной страны, а не о хамоне и пармезане». И прибавил «Из ничего истерику закатили, балаболы».
Если можно было как-нибудь ещё сильнее разозлить общественность, то руководитель Мираторга сделал максимум, прямо браво. На фоне этого Мираторг на днях в HH разместил вакансию главы пресс-службы с опытом от 6 лет. Правильно, с меньшими годами опыта такое не разгрести. А ещё лучше всю коммуникацию дальше через PR-щика строить: ибо руководителей холдингов, которые до сих пор не поняли, что средневековье кончилось и они не челяди вещают, лучше держать подальше от людей.
А главе пресс-службы сил, терпения и душевного здоровья.