⛴Российская компания MYContainers развивает сотрудничество с международными морскими линиями
🤝Российская компания MYContainers развивает сотрудничество с международными морскими линиями, сообщили ИАА «ПортНьюс» в компании. MYContainers управляет контейнерным парком по всему миру и имеет большой опыт работы с различными морскими линиями, а также сеть партнеров в портах и транспортных узлах.
⚓️Как отметили в компании, сегодня морские перевозки – это наиболее эффективный выбор для транспортировки различных грузов и товаров на дальние расстояния по всему миру. На линейное судоходство приходится примерно 75% от общего числа морских перевозок по миру.
🌎Компания MYContainers представлена на каждом континенте, более чем в 80 странах мира. Специалисты взаимодействуют с линейными сервисами России, Китая, Японии, Турции, Индии, Южной Кореи и других стран Южной Америки, Северной Америки, Юго-Восточной Азии, Африки.
✔️Чтобы сократить погрузочно-разгрузочные операции, везде компания предоставляет оборотные контейнерные парки. На всех континентах агенты MYContainers оперативно выдают, покупают и продают контейнеры любого объёма TEU и всех типов - OT, FR, RF.
❗️Для удобства компания запустила MyBot. С его помощью получить ставки выдачи контейнеров можно за три клика.
📢«В условиях динамично меняющегося рынка MYContainers подстраивается под современные реалии и постоянно разрабатывает новые логистические схемы, - говорит представитель компании. – Клиентам не приходится взаимодействовать и налаживать связи со множеством агентов и посредников, мы полностью берем на себя контроль транспортировки».