ВАРПЭ станет соорганизатором «дня рыбопромыслового флота» на «НЕВЕ 2023»
📍С 19 по 22 сентября 2023 года в Санкт-Петербурге, на площадке КВЦ «Экспофорум», состоится ключевая выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству и деятельности портов «НЕВА 2023». В ней примут участие более 700 экспонентов, 30 тысяч посетителей и 4 тысячи делегатов.
🚢 🐟 Сегодня в рыбной отрасли России запущена масштабная программа обновления флота: рыбопромысловые суда строятся как на российских, так и на зарубежных верфях. Очевидно, что рыбаки становятся одной из ключевых аудиторий для сектора судостроения, поэтому в программе «НЕВЫ 2023» особое место займет «рыбная повестка».
✅ Ведущее отраслевое объединение - Всероссийская ассоциация рыбопромышленников – выступит соорганизатором профильных мероприятий, а также примет активное участие ключевых сессиях конференции.
❗️Наша задача - насытитьпрограмму «НЕВЫ 2023» максимально интересными и полезными активностями для рыбопромышленников. В связи с этим просим читателей нашего канала пройти небольшой опрос.
📨 Также вы можете направить свои предложения и вопросы на почту [email protected].