📢Росморпорт расскажет о ремонте своего флота на конференции «Судоремонт, модернизация, комплектующие» 20 сентября
🗣️Доклад сделает заместитель генерального директора ФГУП «Росморпорт» Василий Стругов на тему «Ремонт флота ФГУП «Росморпорт»: вчера, сегодня, завтра»
⛴️В составе флота Росморпорта в настоящее время насчитывается 266 судов, в том числе 36 дизель-электрических ледоколов и ледокольных буксиров, крупнейший из которых ледокол проекта 22600 «Виктор Черномырдин». Кроме того, в состав флота предприятия выходят дноуглубительные, лоцманские, лоцмейстерские, обстановочные и другие технические суда, а также новые двухтопливные железнодорожные паромы «Маршал Рокоссовский» и «Генерал Черняховский».
📆Конференция «Судоремонт, модернизация, комплектующие» пройдет в нулевой день Международного рыбопромышленного форума и выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий Seafood Expo Russia 20 сентября 2022 года в Санкт-Петербурге. Организатор конференции – медиа-группа «ПортНьюс».
🖥Прямая видеотрансляция будет организована на Youtube-канале PortNews TV в день проведения конференции. Запись будет в дальнейшем доступна на Youtube-канале PortNews TV и размещена в рубрике PortNews TV на интернет-портале ИАА «ПортНьюс».
🔎ПОДРОБНЕЕ