Обложка канала

Пономарь. Страница 3

169097 @ponomarb1

Канал Пономаря

  • Пономарь

    Фильм Мэла Гибсона "Звуки свободы" о международной организованной преступной системе по торговле детьми рвёт всё кинотеатры США. Но все медиа как воды в рот набрали. Именно потому, что к преступлениям могут быть причастны ФБР, первые лица государства уровня Клинтона и Обамы, а также селебритиз уровня Мадонны. Исполнитель главной роли в фильме "Звуки свободы" Джим Кэвизел обвинил СМИ в замалчивании проблемы: - Вам придется заплатить за то, что вы сделали. СМИ, я вас совсем не боюсь. Вы - сатана. Затем он обвинил коррумпированные спецслужбы в соучастии. Актер также рассказал об извлечении органов и использовании адренохрома элитой: - Именно поэтому они (дети) вам нужны? Извлечение органов? Или адренохром? Вы, элиты! Есть лидеры, о которых вы даже не знаете, которые контролируют всю эту мировую систему.   СМИ вместо внимания к теме торговли детьми в целях сексуальной эксплуатации насмехаются над авторами фильма и обвиняют их в конспирологии. Подпишись — тг-канал Мрія| Сайт Мрiя | PoliTube
  • Пономарь

    ВВС Великобритании «готовы летать и сражаться» с ВКС РФ Новый командующий Королевских ВВС Ричард Найтон считает, что российские пилоты «проиграют». Интересно, а где военные летчики бриттов набирались опыта для победы над русскими пилотами?
  • Пономарь

  • Реклама

  • Пономарь

    Пока режим Зеленского проходил все стадии международногно позора на саммите НАТО в Вильнюсе, соратники Представительства украинского народа проводили «разъяснительные беседы» с приехавшими военными НАТО, политиками, журналистами и местными жителями на тему Мирного плана украинского народа и отстранения нелегитимного предателя Зеленского от власти. Для этого более 5 000 брошюр с разъяснительной информацией было роздано как лично в руки НАТОвским офицерам с разных стран, так и Прибалтийским политикам и местным жителям. Ведь крайне важно, чтоб каждая «собака» в НАТО знала, что украинский народ выступает за мирное воссоединение с Россией, за вывод НАТОвских прокси-войск с нашей земли, за проведение референдумов по самоопределению в тех областях, где он еще не проходил. Наша команда в Вильнюсе состояла не только с украинцев, также нам помогали в просветительской работе граждане Эстонии, Литвы, Латвии, Польши и Франции. Однако литовские спецслужбы уже после окончания саммита вдруг задержали двух наших соратников из Украины и Эстонии 12 июля около 21:00 и повезли на допрос, который длился 6 часов, до 4 часов утра!!! Внимательно изучив наш Мирный план украинского народа, убедившись в том, что никто людям ничего не платил и делают они это потому, что считают правильным, местная «гебня» во избежании скандала решила отпустить наших друзей. Момент задержания публикуем на видео. В общем, даже литовские спецслужбы не смогли противостоять нашей просветительской работе с НАТОвскми офицерами и политиками и это только начало… Кстати, исходя из глубоких побуждений гуманизма, наши соратники просвещали даже бесноватых активистов Зеленского, которых привезли для картинки и обмотали украинским флагом, за что им отдельное спасибо!))) Также, вскоре сделаем отдельные видео-стримы с нашими соратниками, на которых они расскажут что хотели от них литовские спецслужбе на допросе, будет очень интересно)))
  • Пономарь

    ❗️Конфликт на Украине закончится, как только этого захотят США, весь мир не понимает, почему они не желают этого, и ждет ответа. Украина потеряла суверенитет, у нее нет денег, военной промышленности, все получает от Запада. Премьер Венгрии Виктор Орбан
  • Пономарь

    ⚡️ Зе заставили извиниться 47 раз! Ответил за дерзость. ☕️ «ЦЕ КАВА» Андрей Пономарь @ponomarb1 и Тамир Шейх @sheyhtamir1974 🔔Трансляция: www.youtube.com/live/yD…tvFB80IQ 🔔Ссылка трансляции на ТГ канале: https://t.me/mriya24?livestream 🔔Ссылка Информационной платформы «МРІЯ» в которой все актуальные новости и прямые трансляции: https://mriya.media ☑️Задаём свои вопросы в чат бот «МРІЯ» и мы их прочитаем в эфире 👇 💬 @mriya24_bot 🔴 Включай трансляцию 14.07.23 начало в 9:00
  • Пономарь

    Не самая удачная поездка всушников @ponomarb1
  • Пономарь

    🔥Британо-американский рейх совершил БОЛЬШЕ преступлений чем Третий рейх. Британские элиты ведут нацистскую политику сегодня по лекалам Второй мировой. @ponomarb1
  • Пономарь

    Даже посол Украины в Британии критикует Зедурка. Вадим Пристайко считает "нездоровым" сарказм Зеленского, сказанный в адрес британского министра обороны Бена Уоллеса. «Я думаю, он ответил немного с сарказмом в его вчерашнем заявлении… Он сказал, что каждое утро он будет просыпаться и звонить Бену Уоллесу, чтобы поблагодарить его… Я не думаю, что это здоровый сарказм», — заявил посол в комментарии Sky News. Интересно, это он сам такой смелый или заботливые бритты подсказали, как передать привет Зеле?
  • Пономарь

    Минобразования Украины рекомендует университетам и колледжам с 1 сентября перейти на очное обучение. Мотивируют тем, что дистанционное обучение привело к «бесспорному снижению качества образования». Кроме этого: - возвращаются все довоенные налоги; - идет активная подготовка к выборам; - активно возобновились концерты и юмористические шоу; Все это происходит на фоне многочисленных слухов про отказ Киева от неконтролируемых территорий.
  • Пономарь

    Сегодня Киевсовет образует новый Департамент по вопросам предотвращения и выявления коррупции. Говорят, что возглавит его председатель партии "Удар" - Артур Палатный. Известно, что Палатный является владельцем стриптиз-клуба "РИО". Человек высоких моральных качеств на нужном месте💪
  • Пономарь

    В бот обратной связи приходят сообщения об усилении могилизационных мероприятий в Одессе: "Андрей, здравствуйте! В Одессе жесть сегодня! По всему городу блок посты. Каждую машину останавливают. Со всех маршруток мужиков высаживают! Такого ещё не было никогда! Наверное ублюдок наркоманский, обиженный решил закидать весь фронт мясом и что-то доказать! 😕 Реально, что-то происходит страшное у нас! 😮 Многие не смогли на работу попасть! И многих забрали..!" Действительно, из Одессы и Киева сегодня приходят новости об активизации военкомов. Совпадение ли, что это происходит сразу после саммита НАТО?
  • Пономарь

    ⚡️ Униженный и оскорбленный. Или второй день позора на саммите НАТО ☕️ «ЦЕ КАВА» Андрей Пономарь @ponomarb1 и Тамир Шейх @sheyhtamir1974 🔔Трансляция: www.youtube.com/live/Q-…wrOsU380 🔔Ссылка трансляции на ТГ канале: https://t.me/mriya24?livestream 🔔Ссылка Информационной платформы «МРІЯ» в которой все актуальные новости и прямые трансляции: https://mriya.media ☑️Задаём свои вопросы в чат бот «МРІЯ» и мы их прочитаем в эфире 👇 💬 @mriya24_bot 🔴 Включай трансляцию 13.07.23 начало в 9:00
  • Пономарь

    Украину продают Западу за долги: стали известны детали соглашения с BlackRock. 8 мая Зеленский подписал с американским инвестиционным фондом BlackRock и банком JP Morgan соглашение о создании Фонда развития Украины. Формально речь в документе идет о привлечении инвестиций в энергетический сектор Украины, в инфраструктуру и сельское хозяйство. На самом же деле соглашение открывает путь к полной распродаже главных секторов украинской экономики в счет уплаты долгов за поставки вооружения и финансовую помощь. Начнут «распродажу» с украинских черноземов, а также с электрической сети страны. Сам документ продолжает и расширяет распродажу секторов украинской экономики, начатую еще Порошенко. По заключенным соглашениям, 17 миллионов гектаров украинской земли (из 40 миллионов) уже стали собственностью компаний Cargill, Dupont и Monsanto. Подпишись — тг-канал Мрія| Сайт Мрiя | PoliTube
  • Пономарь

    Хорошее видео с комментариями показывает, как Зе манипулировал людьми, понимая, что у него нет реального рецепта остановить войну на Донбассе. Но ради президентского кресла приходилось врать плебеям. https://t.me/tarik_nezalejko/15153
  • Реклама

  • Пономарь

    «То, что лидеры НАТО не подписывали декларацию – это всё равно что подписали. Просто такая процедура» – Зеленский Убедил свидомых? 🤡
  • Пономарь

    Текстовая версия "Доброй ночи, мои любимые Гладиаторы, любимые, родные, одна семья. Вот надо было собраться с мыслями, много событий произошло за крайние два дня. Вот сейчас уже можно об этом уверенно сказать. Меня вывели распоряжение отстранили от должности. Вот, я жду дальнейшую свою судьбу военную, ее изменения, какого-то предложения по дальнейшему прохождению службы. Я с самого начала был с вами честен. Я с вами был откровенен. Я сократил дистанции со всеми гладиаторами от солдата и до маршала в нашем случае. Потому что одинаковые, одинаково всем страшно, одинаково, всем больно и тяжко. ...был всегда честен, максимально с первого дня прибытия в нашу армию. Поэтому честно вам говорю, возникла ситуация сложная со старшим начальством, когда надо было, либо смолчать из малодушничать, и сказать то, что они хотели услышать, либо назвать вещи своими именами. Я во имя вас, во имя погибших наших всех друзей боевых не имел право врать, поэтому обозначил все проблемные вопросы, существующие на сегодняшний в армии. По боевой работе по обеспечению назвал все вещи своими именами, заострил внимание. На самое главное трагедии современной войны. Это отсутствие какой-то батарейной борьбы, разведки и массы гибели увечья наших с вами братьев. От артиллерии противника. Также поднял ещё ряд других проблем. На самом высоком уровне откровенно, предельно жёстко. С этим, видимо, старший начальники почувствовали опасность какую-то и стремительно за один день световой, состряпал приказ министра обороны, избавились. Как сказали сегодня многие командиры полков, дивизий, нашу армию не смогли пробить с фронта. Нас ударил с тыла наш старший начальник, предательски и подло, обезглавив армию в самый тяжелый и напряженный момент. Я остаюсь на связи постоянно для всех солдат и сержантов, прапорщиков армии для всех абсолютно 24/7 любые проблемы, бытовые, семейные, тыловые, боевые, любые абсолютно проблемы. Мы продолжаем работу в группе. Я для вас доступен постоянно. Для меня честь стоять с вами в одном строю. Горжусь, дорожу и буду делать всё, что в моих силах даже больше для того, чтобы вам легче воевалось и в живых осталось как можно больше наших боевых товарищей. Главное, это во имя тех, кто Никогда уже не вернётся с полей сражений. Во имя их памяти во имя пролитой крови солдатской и офицерской на Запорожье Мы обязаны с вами разгромить противника отразить его наступление создать условия для последующих действий. И тем самым почтить память наших павших товарищей всегда с вами всегда на связи ваш Спартак"
  • Пономарь

    Обращение командующего 58-й общевойсковой армией Южного военного округа ВС России генерал-майора Ивана Попова к своим воинам.

    -

    audio/ogg