Когда ещё публиковать истории, если не во время карантина. Думаю, уже всем понятно, что я возвращаюсь к ведению канала в минуты собственной тревоги и отчаяния. Именно в эти моменты мне есть, что сказать по теме. И именно они показательные: теперь я всегда знаю, что они пройдут.
Я сейчас сижу в кафе жалко нарушая принципы самоизоляции, потому что дома меня спрашивают о том, есть ли у меня план на жизнь. А его нет. Есть только три собаки, кредиты, съёмная квартира, желания не по бюджету. Работы нет. Отныне от слова совсем.
Я знаю, мы как-нибудь справимся, сейчас просто хочется выговориться и успокоить нервы, пожаловаться неизвестному читателю. И пусть всем от этого станет легче.