Обложка канала

Кризис 25

Канал для тех кому сейчас 20-30 лет. Разбираемся с кризисом четверти жизни на реальных историях сверстников.

Кризис 25

6 лет назад
Открыть в
ИЩУТ ГЕРОЕВ ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ

Друзья! Знаю, что давно не появлялась, но зато сейчас с интересным предложением!

"Русская служба Би-би-си делает проект о кризисе четверти жизни и ищет героев в Москве, которые будут готовы рассказать о своем опыте. Мы делаем серию монологов о кризисе четверти жизни в разных точках мира - уже сняли героев в Каире, Нью-Йорке, Лондоне, на очереди Москва. Нам нужны герои, которые готовы дать большое интервью о том, как они переживают кризис, а также об их отношениях с работой, финансами, семьей, романтическими отношениями, соцсетями. Съемки займут около часа-полтора и пройдут 8, 9 и 10 марта. Если вы хотите принять участие или у вас есть вопросы, то пишите сюда: Катя @venediktova_ea".

P.S. Я бы очень хотела, чтобы кто-то из тех, кто присылал сюда свои истории пошли на эти съёмки! Классно, если придут разные люди, и в кризисе, и те, кто его смог преодолеть, ведь истории об этом тоже у нас есть!