Обложка канала

Кризис 25

Канал для тех кому сейчас 20-30 лет. Разбираемся с кризисом четверти жизни на реальных историях сверстников.

Кризис 25

7 лет назад
Открыть в
Переваривала эту мысль два воскресенья. Не хотела усугублять и без того стрёмный синдром беспокойных выходных.

Если откинуться во сне или как-то глупо прямо сегодня, то никто не скажет, что вы померли небогатыми, незнаменитыми и неуспешными, потому что лежали на печи за просмотром мемов 25 лет и три года.

Будут глядеть вдаль и очень горестно говорить, что умирают молодые, пожить не успевшие, столько ещё впереди ожидавшие, и сразу же начнут ценить свою собственную жизнь (нет).

Вроде интересный лайфхак. Но стоит ли он того, чтобы так и не узнать, каким будет твой самый провальный провал и самый успешный успех?