Информ/сообщение для GR-щиков, принимающих участие в чате.
…
Коллеги, доброе утро. Продолжаем дискуссию до вечера воскресенья. Потом начнём сводить предложения в единый документ. Его еще раз обсудим и с ним будем выходить в Правительство, АП и ГД. Предложение о проведении форума осенью представляется важным.
…
Предлагаю высказаться по трем темам.
1. Регулирование взаимодействия бизнеса и власти.
2. Стандарт профессиональной деятельности.
3. Организационная модель взаимодействия, в том числе и информационная, внутри сообщества.
...
https://t.me/politjoystic/32997